2 января в доме 12 был обнаружен труп мужчины 50 г.р. без внешних признаков насильственной смерти. Но после проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате удушения. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, житель г. Балаково. Проводится расследование.
2 января в кафе "Гольфстрим" в районе 1 микрорайона два преступника с целью ограбления угрожали официантке 85 г.р. охотничьим ружьем. И даже произвели один выстрел. Нарядом ОВО задержаны балаковец 67 г.р. и житель Пугачевского района 71 г.р.
Криминальный прикол ушедшего года козы
31 декабря(!!!) в 11 часов вечера(!!!) неизвестный преступник из сарая дома на ул. Максима Горького совершил кражу КОЗЫ стоимостью 2,5 тысячи руб. Вором оказался 24-летний балаковец. Сотрудниками милиции он был задержан, а похищенное изъято.
Сергей Билле
При использовании информации гипер-ссылка на
Информационный сервер Балаково обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.