03-12-2002 10:07 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса красоты "Мисс Балаково-2002" Городской конкурс красоты "Мисс Балаково" проводится управлением культуры администрации Балаковского муниципального образования совместно с Модельным агентством Е.Орощук.
Цели и задачи конкурса:
Конкурс призван способствовать:
- организации культурного досуга;
- раскрытию творческого потенциала молодежи, повышению художественного уровня творческих достижений участниц;
- выявлению красивых, талантливых девушек;
- активному участию конкурсанток в городских, областных, Всероссийских, Международных конкурсах красоты;
Участники:
В конкурсе принимают участие девушки и девочки-подростки. Общее количество участниц - 25 человек. Основной возраст - от 13 до 21 года. Участие в конкурсе девочек-подросков разрешается только с согласия родителей, которые в обязательном порядке должны предъявить свидетельство о рождении или паспорт, справку из школы, подтверждающие их возраст.
Условия конкурса:
В конкурсе принимают участие девушки, девочки-подростки. прошедшие предварительный кастинг, приблизительно соответствующий параметрам:
- объем груди - 90 см.;
- объем талии - 60 см.;
- объем бедер - 92 см.;
- рост - не менее 170 см.
Конкурсантки должны иметь естественный цвет волос, а также отсутствие дефектов речи.
Конкурс состоит из отборочных туров:
- общее дефиле;
- дефиле в купальниках;
- дефиле в свадебных платьях;
- дефиле в вечерних нарядах.
Девушки, не прошедшие предварительные туры, в последующих не участвуют. На основе жеребьевки каждой участнице присваивается персональный номер.
Участницы должны предоставить на конкурс мини диски с записью музыкального сопровождения. Костюмы изготовляются за счет участниц. Макияж и прически для участниц представляют организаторы конкурса.
Вступительный взнос за участие:
- расширенное обучение - 1000 рублей
- нормативное обучение - 500 рублей.
Жюри подводит итоги конкурсных выступлений по истечении каждого тура.
Критерии оценки:
- умение держаться на сцене;
- культура речи, искусство дефиле;
- параметры фигуры;
- внешняя привлекательность;
- внутренняя красота.
Победительницам конкурса присваиваются титул:
- первая Вице - мисс;
- вторая Вице - мисс;
- Мисс Балаково;
- Мисс Богема;
- Мисс Асоль;
- Мисс Бализ;
- Мисс Образ.
В ходе предварительных кастингов и в течение самого конкурса, педагоги, психологи оказывают практическую помощь участницам в подготовке к конкурсу, проводят консультации и дополнительные занятия.
"Мисс Балаково-2002" вручается корона победительницы. Ей предоставляется возможность принять участие в конкурсе красоты "Мисс Россия" за счет средств спонсоров. Участницы, которым в результате решения жюри присваивается титул, награждаются ценными подарками и призами.
Всем участницам вручается дипломы городского конкурса красоты "Мисс Балаково 2002"
Финансирование конкурса:
Финансирование конкурса осуществляется за счет продажи билетов, взносов конкурсанток и спонсоров.
И.о. начальника управления культуры С.В.Гусев
Страниц:
[1]
2
Читатель |
Мнение |
| |
Борис Бойков
|
16.03.2010 12:16:33
|
К открытию конкурса мною были написаны стихи-песня " Судьбы моей причал" ноты к ней были написаны Подгорновым. В его исполнении была записана на кассету и передана по радио Балаково. Стех пор про неё забыли. Стихи-песня "Судьбы моей причал" были написаны в 1991г. В 1993г. издательством "Сигрейс" Были выпущены два моих сборника стихов под тодним названием
"Балаковские Рапсоды". Покупателем Украины были переданы в союз писателей г. Харькова.
Я получил положительный отзыв. В нашей местной газете (редактор Шутов) была заметка из Харькова, что на стихи вашего поэта Бориса Бойкова "Судьбы моей причал" были написаны ноты Харьковским композитором,( не помню фамилию женщины) и исполняется полюбившаяся песня, как гимн по Харьковскому радиовещанию. И это про нашу "Волжскую Венецию" посвященную конкурсу красоты Балаковских красавиц. А у нас тишина. Спасибо отделу культуры! |
| |
какаО
|
16.03.2010 14:02:49
|
Борис а Вы больше ничего нового не написали с 1991 года ? Вы знаете, стихотворные и музыкальные шедевры ведь тоже требуют обновления и оживления. |
| |
николай петрович
|
16.03.2010 14:07:59
|
да ладно вам , на бойкова накинулись...вон антонов 30 с лишним лет одно и тоже поёт, ни одной новой песни...и ни чё, нормально себя чувствует |
| |
Борис Бойков
|
14.02.2013 20:18:13
|
Кто сказал, что я ни чего нового не написал? Мои произведения можете прочитать в интернете крупнейшего литературного портала СТИХИ Ру. Стоит только сделать запрос: Борис Бойков "Стихи РУ" национальный сервер современной поэзии. Я был номинантом национальной литературной премии "Поэт 2011 года". Мои стихи напечатаны в 30 книге для членов большого жюри.
Сейчас являюсь снова номинантом литературной премии поэт 2012 г. Конкурс состоится в марте 2013г. Стихи высланные мною на конкурс будут напечатаны в альманахе "Поэт года 2012". С уважением Борис Бойков. |
| |
Борис Бойков
|
01.03.2013 19:53:44
|
Не цветут ещё алые маки
И тюльпаны еще не цветут.
Под снегами поля, буераки
Укрывают земли красоту.
Но уже ослабели морозы.
И метель нагулялась сполна.
Наливаются соком берёзы.
Пробуждается к жизни весна.
С каждым утром все выше и выше
Работящее солнце встает.
Слышу я как земля уже дышит.
Слышу я как уж небо поет.
С крыш летят голубые капели.
С гор бежит говорливый ручей.
И в родные края прилетели
Говорливые стаи грачей.
Для зимы уже поданы нарты.
Отозвать её север готов.
Жаль весна начинается в марте
В женский день не бывает цветов.
Мы бы женщины вам подарили
Всех цветов луговую густень.
Что бы вы у нас счастливы были
Каждый миг, каждый час, каждый день.
А еще мы желаем вам очень
Чтоб в науках мужали сыны.
Чтобы ваши прекрасные очи
Ни когда ни видали войны. |
| |
Борис Бойков
|
01.03.2013 20:09:20
|
Женщины цветы земной планеты.
Ангелы сердечной доброты.
Ради вас, рождаются поэты.
Детские сбываются мечты.
Ради вас уходим мы в солдаты.
Бороздим космическую высь.
Вашу честь храня от супостатов
Сколько раз по рыцарски дрались.
Мы готовы ради вас родные
Подвиги любые совершить.
Завести обычай, в выходные
Вы читать. А мы стирать и шить.
Пусть проходят мимо вас кручины.
С ваших глаз не катится слеза.
Для того и женятся мужчины,
Чтоб любовь на деле доказать.
Женский день! Как дорог он отчизне.
Сколько в нем прославленных имен.
Женщины источник вечной жизни.
Новых поколений и времен.
С праздником вас.
|
| |
Царь
|
02.03.2013 08:41:21
|
Отличные стихи, только не царское это дело " стирать и шить".
Эх как плохо одному на свете
Ведь один как перст я жил
Для того и женятся мужчины
Что бы кто то нам стирал и шил. |
| |
А еще
|
05.03.2013 16:12:41
|
Есть стихи? |
| |
Восьмое Марта
|
06.03.2013 16:31:46
|
Близко близко ........ |
| |
пенсионер
|
08.03.2013 13:10:08
|
Админ, а где поздравление администрации БМР наших милых ЖЕНЩИН? |
| |
| |
Страниц:
[1]
2
|