Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

30-06-2014 12:23

Районные депутаты удовлетворительно оценили работу главы администрации БМР Ивана Чепрасова за 2013 год.

 

  На 45-м заседании Собрания БМР, проходившем под председательством главы БМР Александра Алексеева, народные избранники рассмотрели 11 вопросов: внесли изменения в Устав БМР, вызванные изменениями  федерального законодательства; приняли к сведению информацию, касающуюся пенсионного и социального обеспечения граждан, обеспечения их безопасности в местах массового пребывания, выдвинув свои предложения; дали согласие на безвозмездную передачу муниципального имущества с районного уровня на городской, оценили положение на рынке труда Балаковского района.

  Само же заседание началось с отчёта главы администрации БМР Ивана Чепрасова о результатах его деятельности и деятельности администрации БМР за 2013 год. Данный отчёт был доступен для ознакомления с апреля текущего года на сайте органов местного самоуправления БМР: http://www.bmr-portal.ru/

  Районные депутаты, прослушав доклад главы администрации, из двух возможных оценок вынесли оценку «удовлетворительно», таким образом одобрив деятельность администрации БМР и её руководителя за прошлый год.

  Народные избранники внесли изменения в своё декабрьское решение «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2014 год» на основании обращения МУП БМР «Балаково-Водоканал» по вопросу предоставления муниципальной гарантии для привлечения банковского кредита на выплату заработной платы согласно «Программе муниципальных гарантий районного бюджета Балаковского муниципального района на 2014 год». Без изменения общих параметров бюджета и в связи с отсутствием необходимости депутаты исключили муниципальную гарантию для получения кредитов, полученных на приобретение и монтаж общедомовых приборов учёта в сумме 20 млн рублей и предоставили муниципальную гарантию для привлечения банковского кредита на выплату заработной платы работникам предприятия со сроком погашения в 2016 году на сумму 20 млн рублей.

  Как было ранее решено на комитете Собрания БМР по экономике и бюджетно-финансовой политике, рабочая группа подробно изучит финансово-хозяйственную деятельность МУП БМР «Балаково-Водоканал» и свои выводы предоставит на рассмотрение комитета в следующем месяце. Другая рабочая группа займётся  изучением соотношения итогов работы Контрольно-счётной палаты БМР за 2013 год с деятельностью администрации БМР, беря во внимание бюджетные расходы. Выводы рабочей группы тоже будут озвучены на июльском заседании комитета.

 

Балаково

Евгений Запяткин



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!