Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

14-05-2014 15:26

Александр Алексеев провёл приём граждан по личным вопросам.

 

  Глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев провёл приём граждан по личным вопросам.

  Наиболее острой темой, которая обсуждалась на приёме, стал демонтаж котельной в селе Красный Яр и связанная с ним установка газового оборудования в близлежащих домах.

  Группа сельчан выразила своё несогласие с тем, что газовая компания навязывает им приобретать дорогие корейские котлы и другое оборудование, из-за чего индивидуальная модернизация газовой системы может обойтись в 75 тысяч рублей. Среди жильцов есть пенсионеры и люди с небольшими доходами – при всём желании такую сумму им не собрать. При этом часть нового газового оборудования некоторые домовладельцы  уже установили и считают неправильным проводить его замену.

  Александр Алексеев  поддержал жителей в том, что они имеют полное право приобретать котлы и газовые трубы меньшей стоимости, чем им предлагают газовики.

  Присутствующий на приёме председатель комитета по вопросам жизнеобеспечения, строительства, архитектуры, сельского хозяйства и взаимодействию с органами МСУ администрации БМР Владимир Андреев не раз встречался с жителями по вопросу установки газового оборудования в их домах и предложил проекты договоров отдавать на экспертизу специалистам  и администрации Красноярского МО, чтобы не попасть в кабальную зависимость газовой компании, которая предлагает слишком дорогостоящее оборудование.

  Глава администрации Красноярского МО Татьяна Сергеева выразила готовность общаться с жильцами и помогать им до тех пор, пока  в их домах не будет установлено устраивающее их по цене и качеству газовое оборудование.

  Вопрос установки газового оборудования в индивидуальных строениях  Красного Яра будет на контроле и у главы района. Общие усилия властей должны существенно снизить затраты жильцов на переоборудование  индивидуальных газовых систем.

 

Балаково

Евгений Запяткин



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!