Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

16-09-2013 10:43

Асфальт «варили» с нарушениями

 

   Надолго запомнится балаковцам история с попыткой разместить асфальтовый завод в районе старой пристани. Многим и невдомек, что почти такой же завод давно и небезопасно пыхтит рядом с городом. Природоохранная прокуратура усмотрела в деятельности одного из предприятий загрязнение городского воздуха. Причина – эксплуатация асфальтобитумного завода с нарушениями экологических требований. В результате чего в воздух выбрасывались вредные вещества.  Ведется следствие, имена подозреваемых пока не называют.   

 

Балаково

Б.Черных



Страниц: [1]   2 

Читатель Мнение

любопытный  16.09.2013 14:11:52
Если "давно и небезопасно" пыхтит, то почему только сейчас о нём вспомнили? Кто-то решил с конкурентом расправиться?

точно  16.09.2013 14:43:10
ванька чепрасоф

Дорожник  16.09.2013 21:27:10
Да все асфальтные заводы у нас одинаковые. Если завод стал нарушать экологические требования, то значит появился новый ХОЧУЛЬНИК на это место и все. Другой, абсолютно одинаковый, будет пыхтеть точно так же, но экологические нормы будут в норме, до следующего МЕРА. Так нам и нужно.

Недорожник  17.09.2013 09:10:43
Ну это лишний раз подтверждает,что ничего безопасного нет,как нам пытаются доказывать.А то у них видете ли и не пылит,и не воняет и вообще можно смело редиску сажать в 2-х метрах от таких заводов.Всех надо вышвырнуть подальше от города,здесь и так всякого дерьма хватает,чтобы его еще усугублять.Дети почти половина алергики и из бронхитов не вылазят. Пусть они на своих дачах это размещают,могут даже на своих участках,авось не облезут,ну а если и облезут,то туда им в помошь и хорошая асфальтовая дорога.

недорожнику  17.09.2013 10:06:17
Вас не поймёшь, то вы говорите "надо вышвырнуть подальше от города", то "Пусть они на своих дачах это размещают,могут даже на своих участках".

верхнему  17.09.2013 10:21:56
А ты думаешь,что у них дачи в городе??? Ну чуднЫе рабоче-крестьянские дети!

нижнему  17.09.2013 10:38:16
У кого "у них"? У владельца асфальтного завода? А если окажется, что в черте города, тогда что? Заберёшь свои слова назад?

для нижнему  17.09.2013 12:13:20
Не окажется! А слово,увы,не воробей...

Дорожник  17.09.2013 21:27:30
Да не ругайтесь вы, у них дачи на "канарах". А здесь они бабло рубят, а у кого аллергия или понос, им насрать.

хаха  18.09.2013 02:51:54
Если им на все наср-ть,то тогда это у них понос,причем непроходящий.Блин,а нам дыши.


Страниц: [1]   2 

Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!