Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

30-05-2013 10:05

Юбилейный оупен-эйр

 

  Вот уже в пятый раз группа балаковцев собирается насладиться звучанием рока. Ведь восьмого июня всех поклонников этого музыкального стиля ждет юбилейный фестиваль «Рок над Волгой».

  Состоится он в Самарской области и на этот раз будет посвящен Дню России. Организаторы самого масштабного российского оупен-эйра обещают немало сюрпризов. Похоже, что в этом году количество поклонников рока увеличится. Хотя стоит заметить, что количество людей, посетивших этот фестиваль за предыдущие четыре года, перевалило за миллион. И это не удивляет: ведь на этом крупнейшем в Европе фестивале выступают знаменитейшие рокеры России и мира.

  
Несмотря на обещанные сюрпризы, кое-что о программе феста уже известно. Организаторы сообщают , что «в этом году у гостей 12-ти часового рок-марафона появилась уникальная возможность стать соучастниками фантастического огненного шоу неудержимых Rammstein, которые отыграют свой единственный в России концерт в рамках гастрольного тура под слоганом Wir Halten Das Tempo («Мы держим темп»). Приедут поздравить самый масштабный в стране опен-эйр с 5-летием и мастодонты отечественной сцены – «Аквариум», «Алиса», «Кипелов» и другие рок-легенды».

 

Официальный сайт фестиваля: http://www.rocknadvolgoi.ru

Ирина Дмитриева.



Страниц: [1]   2 

Читатель Мнение

неофит  30.05.2013 15:05:53
Еду!!!

dfg  30.05.2013 15:34:55
Рог - мертв

бужук  30.05.2013 18:21:05
у нас-да, так как ренпетировать кроме как у еврея негде

Maks  31.05.2013 00:34:41
Вместе с группой БИ-2 выступит рок-легенда Настя Полева
Обладательница пронизывающего голоса Настя уже давно сотрудничает с Шурой и Левой, в их запасе имеется около 10 совместных песен, в том числе записанные для проекта «Нечетный воин». Выступления артистов с симфоническим оркестром, наверняка, хорошо знакомы любителям качественной российской музыки.

«Выступить вместе мне предложили ребята из «Би-2», за что им большое спасибо! – говорит Настя Полева. – Я желаю всем гостям фестиваля отлично провести время на «Роке над Волгой».

Девушки в рок-тусовке редкость, но зато очень ценная. Каждый год в составе участников «Рока над Волгой» обязательно есть артистки, способные уравновесить разрывную мужскую энергию или наоборот посоревноваться в силе драйва. Тарья Турунен, Zaz, Ширли Мэнсон, Диана Арбенина и даже «Бурановские бабушки» – такие разные, но, безусловно, прекрасные. Уверены, Настя Полева займет достойное место в это ряду.

Maks  31.05.2013 02:07:05
Монтаж Фестиваля в самом разгаре!
Монтаж Фестиваля в самом разгаре. Несколько десятков фур с техническим оборудованием прибывают в эти дни в Самару, чтобы 8 июня с 11.00 вы смогли насладиться не только любимой музыкой, но и самым качественным звуком, светом и видео. Сегодня специалисты компании EUROSHOW тщательно собирают свое оборудование и отправляются в путь. Желаем им хорошего пути!!!!

петя  31.05.2013 12:50:56
максу:Как добраться на личном транспорте(исходя из личного опыта)?

Maks  01.06.2013 03:10:25
Я всегда был пассажиром. На сайте феста есть схема как добраться. Водители с опытом говорят, что вполне вменяемая и понятная. Распечатайте её в дорогу и, думаю, что не заблудитесь. Если ехать от Балакова, то в саму Самару въезжать не надо. Очень удобно.

Maks  01.06.2013 04:04:07
30 апреля стало известно о том, что группа Rammstein подтвердила продолжительность своего сета: зрители фестиваля «Рок над Волгой» смогут насладиться полноценным шоу самого известного немецкого коллектива. Кульминацией 12-часового рок-марафона станет лавина драйва от Rammstein – выступление артистов будет длиться более полутора часов!

По словам организаторов «Рок над Волгой», специально для феерического пиротехнического шоу, которое увидят зрители тура "Wir Halten Das Tempo" - "Мы держим темп" только в нескольких европейских городах, заметно увеличивается основная сцена. Ее высота в этом году составит 21 метр (а это высота 9-этажного дома!), а длина составит 60 метров. Масштабы площадки действительно впечатляют! Световое оборудование, которое с собой везут Rammstein, весит 27 тонн! Не стоит переживать тем, кто не сможет близко подойти к сцене: на фестивальной площадке дополнительно будет установлено 5 светодиодных экранов, покрывающих обзор из любой точки поля. Для организации сценического пространства привлечены лучшие технические специалисты и инженеры: компания Install Profi под руководством Алексея Зотова обещают сделать из сцены настоящий арт-объект, отвечающий стандартам лучших мировых фестивальных площадок.

«У нас была мысль сделать вторую сцену, - говорит организатор «Рока над Волгой» Ева Самсонова. – Но все же было принято решение соблюсти формат фестиваля. Уже пять лет мы объединяем сотни тысяч людей, связанных любовью к качественной музыке, и нарушать свои собственные законы мы не будем – все самое важное в этом году произойдет на одной сцене!»

Напомним, что музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» пройдет в пятый раз в поселке Петра-Дубрава Самарской области 8 июня. По традиции фестиваль приурочен к празднованию Дня России, вход на площадку бесплатный. Свое участие в рок-марафоне также подтвердили группы «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Смысловые галлюцинации», «Кипелов», «Чиж и CO», «Би-2» и Mordor. Центральным событием станет полуторачасовое выступление немецкой группы Rammstein.

Maks  02.06.2013 13:25:07
Составлена программа работы спортивной и детской площадок
Постоянные гости «Рока над Волгой» прекрасно знают, что скучно на фестивале никогда не бывает. Тем, кто едет на оупенэйр не только за отборной качественной музыкой, но и активно провести время на свежем воздухе, тоже смогут найти себе дело по душе. Ведь ничего так не объединяет друзей и не способствует повышению жизненного тонуса, как занятия спортом.

С 10 утра и до 6 вечера на территории фестиваля будут открыты 4 спортивные площадки: 2 для мини-футбола и 2 для волейбола, на которых пройдут соревнования между командами зрителей. Заявки можно подавать на месте членам судебной комиссии. Победителям турнира по мини-футболу представится уникальная возможность провести товарищескую встречу с ветеранами ФК «Крылья Советов», а после получить из их рук почетные награды.

Если у вас в семье есть маленькие дети, то можете не искать судорожно нянь и не уговаривать бабушек повозиться с любимыми внуками. Смело берите детей с собой! Кроме того, что для гостей с детьми до 14 лет будет организован отдельный вход, с 11 до 17:30 будет работать специальная детская площадка. На ней постоянно будут присутствовать не менее 4-х аниматоров, которые с удовольствием приглядят и развлекут ваше чадо. На протяжении всего дня самые маленькие гости смогут сыграть в мини-футбол, гольф, бадминтон, настольные игры и магнитный дартс, попрыгать на батуте, запустить летающего змея, пособирать паззлы и много чего еще, что сделает малышей абсолютно счастливыми.

бужук  02.06.2013 22:07:58
с какого это перепугу такая хрень как пикник, би2 называются качественной отборной музыкой, да это по..бень просто, где например Коррозия металла и Д.И.В.?


Страниц: [1]   2 

Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!