Социальные проездные на городской транспорт для льготных категорий стоят 50 рублей. С нового года цена его повысится в три раза и составит 150 рублей.
Соответствующие изменения в постановление областного правительства «О социальных месячных и социальных разовых проездных билетах и возмещении перевозчикам выпадающих доходов от осуществления перевозок льготных категорий граждан» уже внесены.
Чиновники объясняют это тем, что цена на социальный проездной не изменялась несколько лет. Часть суммы пойдет на компенсацию перевозчикам провоза льготников.
Балаково
Черных.Н
Читатель |
Мнение |
| |
пенсионер
|
03.01.2013 21:53:46
|
Я смотрю, ты так и не оставил свои подлости в прошлом году, лже-пенсионер?Ты объясни - чего ты добиваешься? Или ты по жизни такой...? |
| |
НИКОЛАЙ
|
17.01.2013 20:16:25
|
Вы господа по своим родителям готовы проехать на танках, чтобы набить карман деньгами! А инвалиды виноваты в своих недугах? Не дай Бог алигархам иметь де -тей инвалидов! Пусть им и 50, но для родителей они - дети! А пенсии на квартплату не хватает! Включите мозги, если они у вас есть |
| |
Чел
|
20.01.2013 07:26:49
|
Многие катаются на иномарках, многие жрут от пуза. Но не меньше таких, которые седьмой хрен без соли доедают, вы у них спросите о повышении цен. Только идиот, нажравшись вдоволь, может говорить, что все сыты и все жируют. |
| |
серж
|
20.01.2013 14:49:03
|
В США каждый шестой - малоимущий,за это - социальная карта и освобождение от уплаты подоходного налога(налоговое бремя ложится на плечи богатых).В едропутинской Россиии у богатых жлобов подоходный налог один из самых низких в мире.
|
| |
ирина
|
20.01.2013 15:09:43
|
Хватит уже с повышением цен, прибавят три копейки, а повышают в разы. Хочу в партизаны...... |
| |
пенсионер
|
20.01.2013 15:37:53
|
Там платят-то хорошо - в партизанах? |
| |
Кузьмич
|
20.01.2013 16:42:53
|
Вы сами за ЕР голосовали. Или не ходили. Радуйтесь. Впереди налог на бездетность. Старомы попу по фиг что не можете детей иметь. Усыновляйте других. Наберите в яндексе запрос "налог на ветер". Тепернь эти уроды хотят пенсии отменить вообще. Пусть дети заботятся. Вы ещё за Путина? |
| |
пенсионер
|
20.01.2013 17:03:54
|
Если вы ещё не за Путина, тогда мы идём к вам.(спецслужба) |
| |
Кузьмич
|
20.01.2013 17:05:09
|
Предлагаю ввести налог на бедность. 80%. Тогда бедным станет быть не выгодно и все станут богатыми. |
| |
Чел
|
20.01.2013 18:06:21
|
После введения налога на бедность, бедных не останется по причине сдыхания, останутся только богатые. |
| |
| |