Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

03-12-2012 14:00

Абоненты «Билайн» смогут пользоваться Интернетом без проводов.

 

  Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Тройная удача» для новых пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) «Билайн». При одновременном подключении двух услуг – Домашнего Интернета и цифрового ТВ – абонент сможет пользоваться сервисами по специальной цене, а также получить ТВ-приставку и WiFi роутер в аренду за 0 рублей.
В пакет «Тройная удача» включены услуги: безлимитный «Домашний Интернет» на скорости до 15/30 Мбит/с (день/ночь, указаны параметры пакета для жителей Балакова и Балашова), 90 ТВ-каналов, аренда ТВ-приставки и Wi Fi роутера. Абонентская плата при подключении двух услуг составляет всего 690 рублей в месяц (с НДС).
  В акции могут участвовать жители Балакова, Балашова, Саратова и Энгельса, чьи дома подключены к сети «Билайн». Заявки на подключение по данному предложению принимаются до 31 января 2013 г. через интернет-сайт или по номеру 8 800 700 8000 (звонок бесплатный).
  Зрители цифрового ТВ «Билайн» могут смотреть более 160 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала. Зрители «Билайн» ТВ могут просматривать популярные разделы  Facebook, Вконтакте, Twitter или Одноклассники.ru непосредственно с экрана телевизора, через меню ТВ-приставки. Пользователями «Билайн» ТВ являются более 400 тыс. человек в 33 крупных городах России.

 

Балаково

Билайн



Читатель Мнение

Сам себе велосипед  04.12.2012 07:01:07
Везде цены падают на инет, а у пчелайна растут. 690 за инет с тв, куда нафиг)))

Татьяна  04.12.2012 08:25:48
Да нафиг этот вайфай, при хорошем раскладе весь подъезд будет сидеть на твоем инете - проверено

Сам себе велосипед  04.12.2012 11:15:03
Пароли меняй, никто сидеть не будет

Кузьмич  04.12.2012 17:42:57
Согласен с велосипедом. И пароль надо ставить не год своего рождения, а случайный набор символов не менее 20. И менять раз в неделю. А то у многих на wifi стоит пароль 111. А потом ноют, что их взломали. У меня по wifi 3 компа дома висит. И ещё никто пароль не вскрыл. К тому же можно сделать привязку к MAC адресу.

Татьяна  04.12.2012 18:11:19
Татьяна, познакомьтесь для начала с работой вайфай, а только после этого комментируйте.


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!