Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру








Рейтинг@Mail.ru
HotLog

Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

03-02-2012 14:20

Гаишник попался на взятке.

 

  По словам Анатолия Корниенко,  следователя по особо важным делам  балаковского следственного отдела,  причиной для возбуждения уголовного дела стали обращения водителей.  В своих заявлениях те рассказали, как передавали деньги лично или через посредников, чтобы вернуть водительские удостоверения.
  Сотрудниками следственного отдела и отдела ФСБ в квартире и в служебном кабинете инспектора были проведены обыске, в результате которых «нашлось» более двухсот административных материалов, составленных на граждан, которые совершили административное правонарушение, предусматривающее изъятие водительских удостоверений  и лишение права управления транспортным средством.
  1 февраля в отношении старшего инспектора ИАЗ отдела ГИБДД МУ МВД РФ «Балаковское» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3. ст.290 УК РФ «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия».  
Сотрудник отдела ГИБДД задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

 

Балаково

Кораблева.Н



Страниц: 1  2  [3]   4  5 

Читатель Мнение

штыр  04.02.2012 20:46:50
2Ужас вы не правы.Кроме как уб..ками тех чмырей не назовешь которые сначала за свои косяки ноют и просят "решить вопрос" , а потом бегут и стучат.Виноват отвечай, если надумал, что то решать так решай и не ной потом. P.S. я не мент и погоны носил только в СА.

рашка  04.02.2012 21:56:45
фыв . Соласна с Вами . Факты и примеры , выставленные вами - "истинная правда ! " Поборами занимаются все !!! Использование своего положения в обществе в личных целях ( коррупция ) , а в техническом смысле - порча , сделала страну неконкурентноспособной на мировом рынке . Отсюда - все " болячки " в обществе .

штыр  04.02.2012 22:39:30
рашка вы прям мозахистка какая то. сидеть в сытой нормальной стране Германии наверное скучно. Вот и тянет на старое дерьмо российское.но увы сейчас дерьмо у нас с другим запохом(хотя воняет как всегда) начиталась тырнету и думаеш , что ты до сих пор в россии , то ты ошибаешся сильно. не смеши людей! и ещё много ненармотивной лексики в твой адрес , но пропущу т к админ ругатся будет!

гость  04.02.2012 23:07:15
согласна с автоледи, сами суём чтобы с бумажками по банкам не бегать, а потом ноете. взрослые люди решают свои проблемы сами обоюдно, а не бегают жаловаться маме, папе и прокуратуру. поставили галочку, а ему не повезло. Куда не сунься везде берут, хоть ребёнка в дед. сад, хоть в институт, хоть в больницу, хоть где бумажку какую подписать. ЭТО НАША РАША_ДЕРЖАВА НАША!!!

штыр  04.02.2012 23:24:55
2гость. встал пред вами на одно колено. Вы правы!!! За державу обидно(с).

Сказушник  04.02.2012 23:36:53
Штыр (04.02.12 21:39:30), это скорее пост не к Рашке, а ко всем кто в этой ЗАСРАННОЙ и ВОНЮЧЕЙ по вашим словам стране живет. Вы уж будьте так любезны, не откажите в милости, если это не нанесет вреда вашему драгоценному здоровью и не повредит имиджу вашего фейса - не оскорбляйте девушек и страну, оскорбляйте другой пол. ОК?

штыр  04.02.2012 23:52:11
Сказушник ВЫ чтоли то же с сытой страны? Я прошу прощения кого я обидел? за мой фейс не переживай! к своему присмотрись мож поправить что нужно? так я с радостью помогу. А так я всё верно сказал ъ. девушек я здесь не видел. так, что ни кого не оскорблял. Вам иносранцам нас не понять.

штыр  05.02.2012 00:04:06
сказушник кнопочку с которой печатаются заглавные буквы оставь в покое. и не нужно приписывать мне того чего я не говорил. за свой базар я отвечаю. тот пол к которому можно отнести тебя даже оскорблядь не хочется.пи..................расы НЕ спасут мир. ВСЕХ П....ОРОВ В ОГОНЬ.

Житель  05.02.2012 00:09:14
А зачем он протоколы то дома хранил?

штыр  05.02.2012 00:12:29
сказушник. а OK это российское выражение? Вы у себя ЗАСРАНЦЫ разберитесь.


Страниц: 1  2  [3]   4  5 

Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"

февраль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!